CONTACTO AT-PAC

Equipo Comercial Zona Norte

Luis Flores Riveros
Ejecutivo Desarrollador de Negocios
lflores@at-pac.cl | +56 9 4410 7609
David Bravo Olave
Sub - Gerente Zona Norte
dbravo@at-pac.cl | +56 9 4469 6966
Fernando San Martin
Ejecutivo Desarrollador de Negocios
fsmartin@at-pac.cl | +56 9 3394 1026

OFICINA Y BODEGA ANTOFAGASTA

Av. Pedro Aguirre Cerda#14130,
Sector la Chimba, Manzana 30, Sitio 1, (Lote 2)
Antofagasta

Equipo Comercial Zona Centro-Sur

Aldo Veas Díaz
Ejecutivo Desarrollador de Negocios
aveas@at-pac.cl | +56 9 4010 7604
Javier Diaz Aravena
Ejecutivo Desarrollador de Negocios
jdiaz@at-pac.com | +56 9 5845 9467
Rodrigo Valenzuela Vilaza
Ejecutivo Desarrollador de Negocios
rvalenzuela@at-pac.cl | +56 9 4410 7623

OFICINA PRINCIPAL SANTIAGO
Avenida Miraflores 9700, Pudahuel
Santiago de Chile
+562 2887 1187

+562 3323 5207

FORMULARIO DE CONTACTO AT-PAC

 

AT-PAC ofrece soluciones de sistemas de andamios que permiten solucionar problemas en obras alrededor del mundo y Chile no es la excepción. Complete el formulario de contacto a continuación y lo contactaremos a la brevedad. No importa donde usted o su proyecto esté, nuestro equipo de profesionales está listo para ayudarlo con su necesidad de andamios industriales.